Архив номеров


Статистика посещений
сайта газеты за сутки:
просмотров 1681;
посетителей: 990;
*по данным сервиса http://www.liveinternet.ru/
В Доме Советов расказали, когда у курян отключат отопление
08 апреля 2020 (12:06)
Уже сейчас в муниципальных образованиях региона приступили к отключению от источников теплоснабжения зданий, в которых из-за введения режима самоизоляции людей нет. С теплом пока остаются детские сады, в которых функционируют дежурные группы.
Что касается жилого фонда, то поэтапное отключение домов от отопления начнется тогда, когда средняя температура наружного воздуха в течение 5 суток составит +8 градусов по Цельсию. В областной администрации пообещали скорректировать продолжительность отопительного сезона в соответствии с погодными условиями.
Фото Курского филиала ПАО "Квадра".
Поделитесь с друзьями:
Последние новости
19/01/2021 В Курске водитель иномарки сбил школьницу
В результате ДТП девочка получила травмы.
19/01/2021 Курян приглашают на выставку мобильной фотографии
Выставка мобильной фотографии «Живые страницы» открылась в креативном пространстве «Веранда».
18/01/2021 В центре Курска «Квадра» возобновила подачу тепла и горячей воды четырем домам
Специалисты «Квадры» возобновили подачу тепла и горячей воды четырем домам, подключенным от теплосети на улице С. Разина.
18/01/2021 В Курской области увеличилась ежемесячная выплата из материнского капитала
Она полагается нуждающимся семьям, если второй ребенок был рожден с 1 января 2018 года. Право на выплату имеет семья, в которой размер среднедушевого дохода не превышает 2-кратную величину прожиточного минимума.
18/01/2021 Спасатели просят курян отказаться от посещения водоемов
Спасатели просят отказаться курян от рыбалки в связи с морозами.
18/01/2021 Курянам станет проще отличить ломбард от мошенников
В январе этого года вступил в силу закон, регулирующий работу ломбардов.
18/01/2021 Курянин стал победителем Всероссийского литературно-художественного конкурса
Студент второго курса Курского электромеханического техникума Сергей Грешилов стал победителем VIII Всероссийского литературно-художественного «Звенит осенняя струна...» в номинации «Я добавлю в друзья эту Осень...».
18/01/2021 На новогодних каникулах Wink смотрели в 1,7 раза больше, чем в прошлом году
Видеосервисы стали одним из главных новогодних развлечений. Во время новогодних каникул 2021 года количество просмотров в видеосервисе Wink на 70% превысило аналогичный период прошлого года.
18/01/2021 В центре Курска «Квадра» ремонтирует теплосеть
Специалисты «Квадры» вывели в ремонт ветхий участок теплосети по улице С. Разина.
18/01/2021 За выходные 11 курян стали жертвами мошенников
Суммы ущерба составили от 4 до 240 тысяч рублей. Так, 37-летней жительнице областного центра позвонили, якобы, сотрудники банка.