К 90-летию Курской области выпущен тематический конверт
Свежий номер: 25 апреля 2024 (4971)
тираж номера: 4131 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
К 90-летию Курской области выпущен тематический конверт

На художественном маркированном конверте главные курские символы — соловей и железная руда, а также надпись: «90 лет Курской области». Идею дизайна предложили специалисты регионального министерства приоритетных проектов развития территорий и туризма и Центр компетенций развития городской среды Курской области.

— Мы гордимся своим наследием, ярко живем в настоящем и стремимся в будущее. С такими мыслями мы создавали дизайн продукции к 90-летию Курской области. Художественный образ нашего региона можно оставить на память или поделиться с близкими, отправив по почте, — сказала министр приоритетных проектов развития территорий и туризма Курской области Анна Коновалова.

Тираж конверта — 250 тысяч экземпляров. Их можно приобрести во всех почтовых отделениях Курской области.

Директор УФПС Курской области АО «Почта России» Оксана Бахтина отметила, что компания с радостью поддержала инициативу правительства региона.

Конверт содержит знак почтовой оплаты — литеру А, для отправки в нем по России письма или открытки весом до 20 граммов дополнительные марки не требуются. Кроме того, к конверту будет выпущен переводной штемпель.

Фото: правительство Курской области.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...