IT-шники всей области, объединяйтесь!
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


В пятницу, 27 ноября, в 10 часов в киноцентре имени Щепкина состоится первый курский IT-форум (КИТ-форум-2015), инициатором которого выступил консорциум IT-предприятий города.    
Форум станет площадкой для обмена опытом, который соберет порядка 300 участников из Центрального Черноземья: руководителей IT-компаний, программистов, директоров по маркетингу и развитию, блогеров и предпринимателей. Спикерами станут ведущие эксперты в области интернет-коммуникаций из Москвы, Орла, Владимира, Харькова, Пензы.
На форуме будут работать выставка интернет-технологий и две образовательные площадки-секции «Продвижение бизнеса в интернете», которую смогут посетить все желающие, независимо от опыта работы в IT-сфере; «Круглый стол для веб-студий», где будут представлены узкоспециализированные профессиональные доклады для веб-студий, агентств, занимающихся интернет-рекламой и продвижением.
У участников будет возможность получить консультацию ведущих экспертов IT-отрасли и внедрить полученные знания на практике.
Официальный сайт форума www.kit-forum.ru.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...