Для самых маленьких
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Для самых маленьких


Не знаете, во что нарядить кроху этой весной? Хотите, чтобы ваш ребенок был самым модным в классе? Тогда приходите на  III сезонную детскую неделю моды Черноземья Kids fashion Weekend.    
Детские модные выходные стартуют 30 апреля в ТРЦ «Манеж». Здесь ждут всех, кто хочет интересно провести время в стильной обстановке качественного шоу. Вход свободный.
– Мамы и дети познакомятся с тенденциями детской моды, ведь на данный момент она не уступает взрослой, – отметила руководитель агентства Imade и организатор детских модных выходных Елизавета Дощечкина-Шмидт. – Для деток, что выйдут на подиум, это возможность продемонстрировать модельный опыт. А участники у нас почти со всех уголков России.
Агентство открывает новые имена в мире моды  вот уже пять лет. Путевку в жизнь за это время получили 500 моделей разного возраста, в копилке – титул «Мистер Россия-2012», участие в  Mercedes-Benz Fashion Week Russia, в конкурсе «Миссис Россия Uneverse-2013», во всероссийских благотворительных показах в Москве. Было организовано более 50 крупных модных показов.
– И все же, какова главная победа?
– Горжусь полученным опытом, победой над страхами и желанием, несмотря на «грабли», идти дальше и развиваться.
– Планы на перспективу?
– Их много. В ближайшие пару месяцев попробуем продюсерское направление работы. Главное – не уткнуться головой в крышу. Если сочтешь, что все идеально – это будет провалом. Необходимо получать удовольствие от любимого дела. При этом помнить, что  предела совершенству нет.
– Как удается совмещать роль успешной бизнес-вумен и мамы замечательной дочки?
– Сама не знаю. Секреты: правильное распределение времени и желание быть везде и во всем «положительным героем». Дочка уже относительно взрослая, порой я прошу у нее совета. Тем более что она – первая модель детского направления. Вообще, главное – быть  детям другом, слушать их. За это они нас поймут и многое простят.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...