«Резиновые сапоги зимой и летом»
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
«Резиновые сапоги зимой и летом»


Письмо с таким названием «ГИ» опубликовали на странице «Обратная связь»  26 июля. Речь шла о луже в районе улиц Серегина и Гагарина, которая создает массу проблем  местным жителям. Как помочь курянам? С этим мы вопросом обратились к МБУ «Городская инспекция ЖКХ». Там все разъяснили:
– Специалисты инспекции совместно с представителем ООО «Интеграл-Строй» провели комиссионное обследование. После замеров установили, что на участке длиной 40 метров средняя отметка асфальтобетонного покрытия на 10 сантиметров ниже, чем у  прилегающей территории (двор жилого дома №7 на проспекте Кулакова, тротуар, парковка автомобильного транспорта филиала ОАО «Сбербанк России» и проезжая часть дороги на  улице Гагарина). Ливнеприемная канализация на участке отсутствует. Это и является причиной скопления дождевых и талых вод.
Данный объект включен в перечень улиц, нуждающихся в ремонте. При наличии средств проведем ремонт на площади 160 квадратных метров, что частично предотвратит скопление дождевых и талых вод.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...