Тепло вернулось в дома
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Тепло вернулось в дома


Непростой четверг выдался у жителей Северо-западного микрорайона. Ранним утром они почувствовали, что в квартирах  похолодало. По сообщениям компании «Квадра» –  «Курская генерация», было ограничено теплоснабжение в 15 жилых домах на улицах Орловской,  Веспремской, проспекте Дружбы, в двух детских садах,  в спортивной и общеобразовательной школе.    
Повреждение магистрального трубопровода зафиксировали в 4.40 часов 10 ноября. Участок теплосети был оперативно локализован и отремонтирован. «На выполнение работ такого масштаба по нормативным документам отводится 24 часа. Но наши специалисты справились с задачей гораздо раньше, подтвердив готовность к нештатным ситуациям на объектах теплосетевого комплекса в отопительный период», –  отметил директор Курского филиала компании «Квадра» Александр Воронин.
Завершив ремонтные работы, вечером того же дня специалисты приступили к восстановлению  гидравлического и температурного режимов.
Утром в пятницу поставщики заверили, что тепло пришло на все объекты. Если есть вопросы, напоминаем телефон аварийно-диспетчерской службы 39-48-68.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...