Результаты радуют
Свежий номер: 21 марта 2024 (4961)
тираж номера: 4050 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Результаты радуют


Дому №14 по улице Энгельса – 55 лет! За эти годы сгнила и постоянно текла крыша, c канализацией постоянно были проблемы, трубы отопления и холодного водоснабжения прослужили в три раза дольше, чем положено.    
Жители с нетерпением ждали, когда же включат в план ремонта  многострадальную четырехэтажку. И вот на днях капитальный завершился, а начался он  нынешней весной.
От имени жителей выражаю благодарность Фонду капитального ремонта Курской области в лице генерального директора Виктора Бобрышева,  заместителя генерального директора Артура Иванова,  особая благодарность – генеральному директору ООО «Ремстройресурс» Даниилу Золотареву.
Руководители субподрядчиков ООО «Ремстройресурс»  оперативно решали возникающие вопросы, благодаря чему ремонт прошел  без взаимных обид и недоразумений.
В положенный срок подключили  отопление и холодное водоснабжение (сработали без аварий и порыва труб), крыша, покрытая металлочерепицей, радует глаз, в подъездах установлены энергосберегающие лампочки. Изменился до неузнаваемости и фасад дома. Cердечная  благодарность бригаде альпинистов, которые своей дружной и слаженной работой подавали пример остальным.
Желаем подрядной организации ООО «Ремстройресурс» и дальше нести радость людям.
Ольга БУГРОВА,
председатель совета дома.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...