На вечере нокаутов обещают драку!
Свежий номер: 23 апреля 2024 (4970)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


В эту субботу в рестобаре «Мама Люба» можно будет не только поужинать, но и увидеть зрелищные поединки. Бойцовский турнир «Вечер нокаутов» проводит курская промокомпания «Альянс – Файт».    
Как рассказал организатор Алексей Бахтояров, в этот вечер в октагоне состоятся 6 профессиональных боев ММА. Три из них – за клубный пояс в весовой категории 71 килограмм. Претендентов четверо. Им придется провести по два боя, чтобы выявить достойного обладателя клубного Гран-при. Фаворит – Ахмед Магометов – серебряный призер чемпионата Европы по спортивной борьбе. Он представляет Курск, хотя к боям готовился два месяца в Дагестане.
– Учился здесь. Тут много знакомых, много друзей, – рассказал Ахмед, почему выступает на поединках в Курске. – Если нет уверенности, зачем вообще выходить в октагон.
Соперники Ахмеда: Артур Галиулин из Липецка, Вазир Халибеков из Москвы и Александр Данилов с Украины. Все бойцы молодые и перспективные. Поединок даст им шанс повысить свои рейтинги.
Кроме того, зрители увидят еще три рейтинговых боя. В категории до 62 килограммов сойдутся два курянина: Олег Костюков и Арутюн Арутюнян (оба – воспитанники тренера сборной области по грепплингу Дмитрия Чевычелова).
В весовой категории 84 килограмма предстоит битва курянина Ивана Березина с москвичом Евгением Полевым, рост которого – 205 сантиметров.
На закуску – не бой, а драка. У курского тяжеловеса Александра Езикова профессиональный дебют. Организаторы пообещали настоящую рубку с соперником Иваном Луневым, с которым Александр уже встречался в ринге. Тогда Александр болевым приемом одержал победу. В субботу состоится реванш, но уже в профессиональном статусе.
Вход на мероприятие платный. Заказ билетов по телефону 74-79-07. Можно посмотреть трансляцию дома на сайте бокств.рф.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...