Гороскоп
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Гороскоп


Овен
Постепенно растет ваш авторитет.  Постарайтесь не взваливать на плечи чужие проблемы. В среду может ждать острая борьба с конкурентами. Выдержав эти испытания, сможете доказать себе и начальству, что имеете полное право на самостоятельные решения.

Телец
Оригинальных идей у вас хоть отбавляй, а вот времени на реализацию практически нет. Поэтому не отказывайтесь от помощи друзей и родственников, если подобные предложения поступят. Многие проблемы исчезнут, дела пойдут успешнее.

Близнецы
На этой неделе появится возможность получить дополнительную прибыль, улучшить отношения с коллегами, завести новые интересные знакомства.  В среду чувство усталости, скорее всего, пройдет, и ваше восприятие окружающего мира изменится к лучшему.

Рак
Вам сопутствует удача, но могут быть незначительные трудности. Помогут интуиция и чувство меры. Учитесь распознавать людей и ситуацию с первого взгляда. Добросовестное отношение к работе начнет приносить ощутимые плоды.

Лев
Все будет удаваться. Вы сможете справиться с делами, даже с такими, до которых все никак не доходили руки. Субботу посвятите отдыху и развлечениям.

Дева
На этой неделе, возможно, вас пригласят участвовать в многообещающем проекте. В субботу придется потратить немало времени на домашние дела. Воскресенье будет располагать к уединению.

Весы
Новые знакомства могут перерасти в крепкую и надежную дружбу. В субботу смело избавляйтесь от всего, что мешает вашему развитию и движению вперед.

Скорпион
Неделя благоприятна и прибыльна практически во всех отношениях. Вам будет многое удаваться, особенно если вы работаете не в одиночку, а в сотрудничестве с другими – так и легче, и выгоднее. Правда, для этого придется время от времени прикусывать себе язык, чтобы не распугать партнеров не в меру критическими замечаниями.

Стрелец
Лучше поступить мудро и спокойно погрузиться в работу, чем возмущаться, ведь конфликты все равно ни к чему хорошему не приведут. Возможно интенсивное сотрудничество в новой для вас сфере. Постарайтесь не упустить творческих и рабочих возможностей. К вам может поступить ценная и своевременная информация.

Козерог
Довольно удачная неделя в эмоциональном плане. Наиболее вероятный минус –  возможная поломка какой-то техники, скорее всего, бытовой, но даже это не выведет вас из равновесия. В выходные вы будете приятным собеседником, больше общайтесь в самых разных компаниях.

Водолей
На этой неделе на первый план выйдет работа. Из ниоткуда возникнет множество важных дел и неожиданных заданий, от вас потребуется масса усилий, при этом начальство может так и не оценить вашего рвения.  В субботу практически любая сфера деятельности будет вам по плечу.

Рыбы
Сейчас не стоит идти против общественного мнения, так как доказать большинству, что вы правы, будет очень сложно. Легче согласиться на не слишком устраивающий вас вариант. На работе желательно сосредоточиться на своих обязанностях. В пятницу можете зарекомендовать себя блестящим импровизатором.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...