Портрет «милава папачки» Романа Звягинцева
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


Романа Витальевича на почетный знак признания родительских заслуг «номинировала» дочка. В прошлом году второклассникам дали задание подготовить рассказ об отце.    
Аня Звягинцева не только поведала ребятам, какой добрый, сильный и заботливый ее папа, но и с гордостью продемонстрировала отцовские награды за тушение крупных и сложных пожаров: медали МЧС России «За отличие в службе» II и III степеней и памятную медаль «Маршал Василий Чуйков».
Отец четверых детей Роман Звягинцев – старший прапорщик, командир отделения пожарной части 1-го отряда федеральной противопожарной службы по Курской области. Рассказать о главе большого семейства я попросила человека, который знает его лучше всех, – супругу Татьяну.
–  Хороший отец,  безусловно, должен совершать какие-то особенные, яркие поступки, – говорит Татьяна.  – Но гораздо важнее для семьи выполнять ежедневные мелкие, рутинные обязанности. Мой муж может убрать дома, приготовить обед, погулять с детьми, помочь им приготовить уроки. Роман отлично умеет улаживать детские конфликты.
Дети обожают отца. В каждый день рождения Романа ждет подарок от души.  Однажды  подарили папе футболку с его изображением и подписью: «Милава папачки портрет». Роман очень дорожит этой  вещицей.
Пора представить и детей Звягинцевых.
Старшеклассник Миша закончил семилетний курс обучения в ДШИ  №1  имени Свиридова на отделении народных инструментов  по классу баяна и продолжает учиться там  игре на гитаре. В клубе объединенного центра «Монолит» осваивает азы журналистики.
Арсений, 11 лет, постигает основы  рисунка и живописи в ДХШ имени Клыкова, а в спортивной  школе занимается легкой атлетикой.
9-летняя Анна учится на двух отделениях ДШИ №1 – музыкальный фольклор и  хореографическое творчество.
Самой младшей, Машеньке, четыре года. Она разучивает с мамой стихи и любит карабкаться вверх по домашнему скалодрому, оборудованному папой.
– Роман – настоящий семьянин, любящий, ответственный,  внимательный отец и  муж.  Он –  солнце в нашей маленькой домашней вселенной, – уверены все члены семьи.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...