«Золото» и «бронза» в настольном хоккее
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
16+

Курский настольный хоккеист Сергей Иванов выиграл юбилейный Moscow Open 2020 – этап мирового тура категории Super Series по настольному хоккею. На старт вышли 107 участников.
В полуфинале Сергей оказался сильнее фаворита последних российских турниров курянина Дениса Матвеева, а в финале Сергей встретился с Янисом Галузо из Санкт-Петербурга и уверенно довел серию до общей победы (4:2). В матче за третье место Денис Матвеев обыграл Дмитрия Петрова (3:0 в серии)
Также в Москве прошел XIX командный чемпионат России по настольному хоккею. В турнире приняли участие 20 команд. Команда «Куропатки» в составе: Дениса Матвеева (капитан), Сергея Иванова, Андрея Чаплыгина, Алексея Артюхова, Владимира Киселева заняла третье место.