Все статьи номера (4458)
Новости
- Доставят на дом
- Дорожники на посту
- Транспорт в ограниченном режиме
- На контроле
- Танец без границ
- #Конституция2020
- Нерабочие дни продлены
- В режиме самоизоляции
Актуально
- Этот день в истории
- В онлайне те же правила
- Новый перечень
- Туристам на заметку
- Герой нашей семьи
- Федеральные трассы отремонтируют
- Для безопасности движения
- Социальные пенсии проиндексировали
- Индекс самоизоляции курян в пятницу днем составил – 3,9 из 5
- Вводятся маршрутные листы
- Проезд через Курчатов и Железногорск ограничен→
- Рейсы в Москву сократили
- Наказание ужесточили
- В особых условиях
Происшествия
Спорт


Статистика посещений
сайта газеты за сутки:
просмотров 1339;
посетителей: 723;
*по данным сервиса http://www.liveinternet.ru/
Проезд через Курчатов и Железногорск ограничен
Такое решение принято на время режима повышенной готовности, поскольку там находятся важные для региона предприятия – Курская АЭС и Михайловский ГОК.
Въезд автомобилей до 12 апреля будет ограничен для тех, кто не зарегистрирован в этих городах. Сотрудники предприятий, проживающие в других населенных пунктах, должны получить спецпропуска у работодателей. При этом контакты, не связанные со служебной деятельностью, запрещены.
Продажа билетов и посадка пассажиров на рейсы по междугородним маршрутам регулярных перевозок также будет осуществляться при наличии прописки в Курчатове и Железногорске.
Оставить комментарий
Последние новости Курск
19/01/2021 Администрация Курска объявила о начале конкурса на включение в кадровый резерв
Администрация Курска объявляет о старте конкурсного отбора на включение в резерв управленческих кадров.
19/01/2021 В Курской области в налоговых органах обслуживают только по предварительной записи
С 11 января прием и обслуживание в налоговых органах Курской области проходит только по предварительной записи с помощью интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию».
19/01/2021 В Курске пройдет городской конкурс исполнительского мастерства «Камертон»
Первый этап городского конкурса исполнительского мастерства преподавателей и концертмейстеров ДШИ и детских художественных школ Курска «Камертон» состоится 22 января.
19/01/2021 В Курской области стартовала декларационная кампания по НДФЛ
С 1 января стартовала декларационная кампания по налогу на доходы физических лиц.
19/01/2021 Курские организации должны предоставить бухгалтерскую отчетность в электронном виде
Начиная с годовой бухгалтерской отчетности за 2020 год организации обязаны представлять обязательный экземпляр исключительно в электронном виде.
19/01/2021 Курские налогоплательщики должны отчитаться по страховым взносам по новой форме
Налогоплательщики должны представить в налоговую инспекцию расчет по страховым взносам за 2020 год по новой форме.
19/01/2021 В Курской области выявляют «недобросовестных» налогоплательщиков сферы общепита
Федеральная налоговая служба приступила к реализации отраслевого проекта «Общественное питание».
19/01/2021 Курянин хотел купить кроссовки, но стал жертвой мошенника
В Курске в полицию обратился 19-летний молодой человек. Он рассказал, что нашел в Сети объявление о продаже спортивных кроссовок.
19/01/2021 В Курске продолжают бороться с незаконной торговлей
Так, недавно в Сеймском округе сотрудники окружной администрации провели три рейда по пресечению несанкционированной торговли.
19/01/2021 В Курске ожидается до 25 градусов мороза
По прогнозам синоптиков, в ближайшие сутки в областном центре сохранится облачная погода с прояснениями.