Все статьи номера (4478)
Культура
Новости
- От рекордных инвестиций до «Чистого неба»
- Учебный год начнется в новой школе
- Летние лагеря готовятся к сезону
- Ревизия детских площадок
- Как пройдет ЕГЭ?
- Маски для Росгвардии
- #Конституция2020
- Благоухают розы
Актуально
- Всю войну за рулем
- Этот день в истории
- Расскажите о папе→
- Подарок ударникам учебы
- Он прошел концлагерь
- Содружество «Курск» поздравляет с Победой!
- «Вернусь с фронта, пойду учиться на врача»
- Статистика
- БСМП перепрофилируют
- Герои «красной зоны»
Деловой курьер
- Извещение о проведении собрания по согласованию местоположения границы земельного участка
- Извещение о проведении аукциона
Коммуналка


Статистика посещений
сайта газеты за сутки:
просмотров 1438;
посетителей: 857;
*по данным сервиса http://www.liveinternet.ru/
Расскажите о папе
В рамках проекта «Многодетная семья» стартует Всероссийский онлайн-фестиваль «Папин день», включающий целый ряд конкурсов.
Участником Всероссийского состязания «Суперпапа» может быть любой член многодетной семьи, зарегистрированный в социальных сетях «Инстаграм», «ВКонтакте», «Ютюб», «Фейсбук», «Тик-ток». В конкурсе оцениваются фото и видеоматериалы с участием отцов.
Необходимо оставить заявку на сайте многодетные-семьи.рф, выложить в социальную сеть с хештегом #СуперПапа2020 фото или видео не позднее 12 июня (включительно).
На Всероссийский конкурс «Сказка о папе» будут приниматься сочинения от многодетных семей. Победителей ждут ценные подарки. А лучшие работы будут напечатаны в книге «Сказки о папе», которую направят победителям в подарок.
А еще можно поучаствовать в конкурсах «Спортивный папа», «Музыкальный папа», «Кулинарный папа», «Умный папа», «Модный папа» («Экспресс-фэшн прическа для дочки»).
Итоги конкурсов объявят 20 июня на I Всероссийском онлайн-фестивале «Папин день», а также опубликуют на официальном сайте проекта.
Оставить комментарий
Последние новости Курск
07/03/2021 В Курске пройдет творческая встреча с Леонидом Винцкевичем
10 марта с 18.00 до 19.00 в креативном пространстве «Веранда» состоится творческая встреча с Леонидом Винцкевичем и ансамблем «Новое искусство».
07/03/2021 Курская рапиристка стала победительницей первенства России
Курянка Виталина Анащенкова стала победительницей первенства России среди юниоров. Второе место у другой нашей фехтовальщицы Полины Козаевой. О
07/03/2021 Опыт социальной гостиной Курска будут внедрять в Нижнем Новгороде
По приглашению Агентства стратегических инициатив директор социальной гостиной Елена Мощинская приняла участие в совещании с представителями Министерства труда Новгородской области.
07/03/2021 Студентка из Курска завоевала «золото» чемпионата ЦФО по классическим шахматам
Студентка ЮЗГУ Дарья Хохлова по итогам 9 туров заняла первое место на чемпионате ЦФО среди женщин по классическим шахматам.
07/03/2021 В Курске состоится поэтический концерт-презентация «Средство №3»
В Концертно-творческом центре «Звездный» 12 марта состоится поэтический концерт-презентация «Средство №3».
07/03/2021 В Курске подвели итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников
На протяжении двух месяцев курские школьники состязались в региональном этапе всероссийской олимпиады по 18 предметам и в областной олимпиаде еще по 3 предметам.
07/03/2021 Курян предупреждают об усилении ветра
В ночные часы температура воздуха составит от 1º до 6º мороза, днем — от 3 º мороза до 2º тепла.
07/03/2021 Курян приглашают на выставку мобильной фотографии Ильи Новикова
В креативном пространстве «Веранда» до 11 марта действует выставка мобильной фотографии Ильи Новикова «Цвет и ритмы».
07/03/2021 В Курской области скончались еще три человека с коронавирусом
По данным оперативного штаба на 8.30 7 марта, в Курской области всего зарегистрировано 31 570 подтвержденных случаев заболевания коронавирусом. За последние сутки инфекция подтвердилась у 119 человек.
07/03/2021 В Курской области еще у 119 человек подтвердился коронавирус
По данным оперативного штаба на 8.30 7 марта, в Курской области всего зарегистрировано 31 570 подтвержденных случаев заболевания коронавирусом. За последние сутки инфекция подтвердилась у 119 человек.