Лето со «Звездным», звонче пой!
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Лето со «Звездным», звонче пой!


На радость многочисленным любителям живой музыки всех направлений возобновляют выступления мастера концертно-творческого центра «Звездный».    
29 июля реконструированный парк при бывшем ДК КЗТЗ (ныне ДШИ №6) на улице Сумской впервые в этом сезоне наполнился мелодиями эстрадного оркестра. Руководитель коллектива и бас-гитарист Василий Кравченко и его оркестранты с блеском исполнили номера: от заводных джазовых «эвергринов» («вечнозеленых» композиций) до рок-хитов. На открытой площадке не стеснялись пуститься в пляс ни дети, ни взрослые. Постоянные участники городских и областных мероприятий, полюбившихся горожанам проектов «Профессиональные артисты – детям», «Танцующий город» и «Субботний вечер» подтвердили, что находятся в отличной боевой форме, несмотря на злополучный период самоизоляции.
А 8 августа, в 17 часов в парке имени Дзержинского ожидается (если не помешает дождь, как в прошлую субботу) выступление еще одного великолепного состава – струнного квартета под руководством Игоря Виноходова. Гости услышат известные классические произведения  Баха,  Моцарта,  Брамса,  Бетховена, а также популярные мелодии из кинофильмов и мюзиклов.
Павел РЫЖКОВ.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...