Отдыхаем спортивно и культурно
Свежий номер: 21 марта 2024 (4961)
тираж номера: 4050 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Отдыхаем спортивно и культурно


Не только «Звездный» радует курян выступлениями под открытым небом. «ГИ» собрали для вас мероприятия городских и областных учреждений культуры, которые проходят на улице при условии хорошей погоды.    
Центр «Лира» каждые понедельник (11.30), среду и пятницу (10.30) проводит спортивно-оздоровительную гимнастику с элементами викторины для всех желающих. Ежедневно в 17.00 на площади перед учреждением организуют развлекательные, игровые и конкурсные программы для жителей микрорайона.
Центр народного творчества «Русь» с понедельника по пятницу в 9.30 проводит утреннюю зарядку на открытой площадке. Каждый будний день в 15.00 там же организуют развлекательную программу для курян с играми, викторинами и танцами.
Центр досуга «Спутник» по вторникам и четвергам в 13.35 развлекает всех желающих на открытой площадке после киносеансов. В программе – игры, загадки, викторины и возможность поучаствовать в выставке рисунков на асфальте.
Центр досуга «Сказка» приглашает поучаствовать в развлекательной программе на свежем воздухе каждую среду и пятницу.
Артисты областной филармонии продолжают проект «Музыка для всех». Из-за субботнего дождя пришлось перенести концерт в Детском парке, о новых датах его проведения обещают сообщить заранее.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...