Проезд со скидкой
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Проезд со скидкой


В городе запущен еще один льготный кольцевой маршрут. 40-й автобус свяжет улицы Пучковка и Сумскую с центральной частью Курска.    
1 марта в городе стартовала акция, которая позволяет сэкономить на проезде в общественном транспорте не только льготникам. Владельцам карты «Мир» предоставляется скидка в размере 4 рублей при расчете безналичным способом. Срок проведения акции – до 30 июня.
Как сообщили в мэрии, сейчас в областном центре функционируют 94 маршрута регулярного пассажирского сообщения, треть из которых работает по регулируемому тарифу с предоставлением льгот. Ежедневный выпуск на линию составляет более 480 транспортных средств
Если водитель отказывается предоставить пассажиру возможность бесконтактной оплаты проезда, сообщить об этом необходимо на горячую линию Центральной диспетчерской службы 70-28-02, указав дату, номер маршрута и регистрационный номер ТС.
Сэкономить на проезде владельцы карты «Мир» могут в муниципальных автобусах, троллейбусах, трамваях, а также в маршрутках, оборудованных устройствами для приема бесконтактных банковских карт
Фото с vk.com/ket46.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...