У «ГИ» – новый редактор
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
У «ГИ» –  новый редактор
Руководить коллективом газеты будет Олеся Роговская. Олеся Александровна имеет большой опыт работы в журналистике.

Получая образование на отделении журналистики КГУ, будущий главред «Городских известий» присоединилась к коллективу «Молодой гвардии». Там два года проработала корреспондентом, после чего продолжила карьеру в газете «Курский курьерЪ», где доросла до ответственного секретаря. Потом плодотворная работа в «Курском вестнике». Издание закрылось, но имена журналистов «КВ» и сегодня можно видеть на страницах газет, включая «Городские известия».

Затем Олеся Роговская сменила направление деятельности, возглавив информационное агентство «vRossii.ru». Навыки работы в интернет-СМИ по достоинству оценили в ГТРК «Курск», где Олеся Александровна трудилась более двух лет редактором сайта.
На первой встрече с коллективом «Городских известий» в статусе главреда Олеся Роговская отметила, что будет продолжен курс на развитие сайта и соцсетей газеты. Новыми рубриками наполнятся печатные страницы «ГИ». Но неизменным останется отношение к читателю: «известинцы» по-прежнему будут реагировать на самые острые запросы горожан, знакомить их с выдающимися земляками и неизвестными страницами истории любимого Курска.

Фото Арины ГОРЛОВОЙ
  • Комментарии
Загрузка комментариев...