Оперативный штаб Курской области принял решение ограничить движение транзитного транспорта через промышленную зону Курской АЭС. Это было необходимо для усиления мер безопасности в связи с режимом КТО
Если вам нужно добраться до населенного пункта Макаровка, необходимо проехать по прямой от поселка Иванино через автомобильный мост. Затем, достигнув развилки, нужно повернуть на автодорогу Лукашевка – Николаевка – Макаровка.
В случае необходимости движения в сторону деревень Мосолово и Гупово от развилки перед мостом через реку Сейм нужно свернуть направо, доехать 1 км до следующего автомобильного моста, переехать на правый берег и продолжить путь.
Для тех кто впервые едет по этому маршруту или не ознакомился со схемой, по пути следования установлены специальные таблички и указатели.
Фото: Курская область
- Комментарии
Загрузка комментариев...