В Курске здание женской консультации на улице Дейнеки планируют отремонтировать в 2024 году
Свежий номер: 23 апреля 2024 (4970)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+

Капитальный ремонт женской консультации ОБУЗ «Курская городская поликлиника №7» будет проведен в 2024 году. Об этом стало известно сегодня, 28 января.

Заместитель губернатора Курской области Андрей Белостоцкий рассказал «Городским известиям» о будущих преобразованиях:

- В планах – ремонты в женских консультациях города. Рассматриваем возможность начать их в 2023 году, будем с комитетом здравоохранения запрашивать финансирование из регионального бюджета. В Курской области мы реализуем программу модернизации первичного звена здравоохранения. Она рассчитана на пять лет. В этом году планируем отремонтировать поликлиники №5, №3 и №6 города Курска, Медвенской, Советской и Конышевской районных больниц. И это еще не все учреждения первичного звена, которые в регионе нуждаются в модернизации.

Напомним, сегодня депутат областной Думы Дмитрий Гулиев опубликовал пост по поводу ремонта здания женской консультации. Как рассказал Дмитрий Гулиев, в ходе предвыборных мероприятий он побывал в гостях у коллектива женской консультации, расположенной в городе Курске на улице Дейнеки. Была озвучена проблема. Зданию требуется капитальный ремонт. Гулиев инициировал тему ремонта в администрации Курской области. Оказалось, что эта проблема повсеместная.

Фото из открытых источников

  • Комментарии
Загрузка комментариев...