Глава Курска Игорь Куцак выехал на улицу Верхняя Луговая по жалобе жителей
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Глава Курска Игорь Куцак выехал на улицу Верхняя Луговая  по жалобе жителей

От курян поступали обращения по поводу ненадлежащего состояния дороги по улице Верхняя Луговая. Глава города Игорь Куцак выехал на указанную дорогу и дал поручение комитету дорожного хозяйства.

- Горожане не раз жаловались на заваленную снегом улицу Верхняя Луговая, передвигаться по которой было крайне сложно. Я дал поручение комитету дорожного хозяйства привести дорогу в порядок. Вчера компания «Благоустройство» приступила к ямочному ремонту литой асфальтобетонной смесью. Ночью снег вывезли на участке от улицы Дзержинского до улицы Большевиков. Сегодня ночью работы продолжатся: снег вывезут от улицы Большевиков до улицы Запольная, а утром на этом участке приступят к ямочному ремонту, - написал в социальной сети мэр.

Также глава города проверил состояние дороги по улице Нижняя Луговая.

- Поступали жалобы и от жителей улицы Нижняя Луговая, - рассказал Игорь Куцак . - Я выехал на место и лично убедился, что ситуация там сложилась опасная: водителям сложно притормозить и разъехаться. Сегодня днём по моему поручению дорожники обработали дорогу песко-соляной смесью, обработку повторят и завтра. В ночь с 15 на 16 февраля на Нижней Луговой начнут расчищать проезжую часть от наледи.

Фото Влада Малышко

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ