Управляющие компании Курска приводят в порядок придомовые территории
Свежий номер: 23 апреля 2024 (4970)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+

Во всех округах областного центра управляющие компании продолжают убирать во дворах мусор и ветки, наводить санитарный порядок. Об этом сообщили главы администрации городских округов на своих страницах в соцсетях

Глава администрации Железнодорожного округа Александр Дрынов рассказал, что 31 марта убрали и вывезли мусор с некоторых придомовых территорий на улицах Союзной, Островского, 2-й Рабочей и др.

«В рамках акции «Чистый город» ликвидирована реклама наркотического содержания, размещенная на фасадах домов на улицах 2-й Рабочей и Союзной», - поделился Александр Викторович.

«ООО «Управляющая компания Курска» 31 марта вывезла мусор и древесные остатки с дворовых территорий жилых домов по адресам: улица Семёновская, д.82/а, улица Халтурина, д.3, улица Гоголя, д.55, улица К.Маркса, д.66/9», - сообщил на своей странице во «ВКонтакте» глава администрации Центрального округа Олег Лемтюгов.

В последний день марта привели в порядок и часть придомовых территорий в Сеймском округе. Как рассказал глава окружной администрации Андрей Борисов, убраны территории на улице Черняховской, д.1, улице Харьковской, д.14 и 16/2, улице Заводской, 41.

Ранее Андрей Борисов сообщал, что в округе проверили благоустройство 22 дворовых территорий кооперативных домов, выдано восемь предписаний. Все нарушения должны быть устранены до 11 апреля. 

Управляющие компании продолжат приводить в порядок курские дворы.

Фото со страницы главы администрации Железнодорожного округа Александра Дрынова 


  • Комментарии
Загрузка комментариев...