Мэр города Игорь Куцак встретился с бывшими главами ​​Курска
Свежий номер: 11 апреля 2024 (4967)
тираж номера: 4131 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Мэр города Игорь Куцак встретился с бывшими главами ​​Курска
В День местного самоуправления, 21 апреля, мэр Игорь Куцак встретился с бывшими главами Курска. Нынешний и предыдущие руководители города обменялись мнениями о развитии различных сфер Курска, обсудили вопросы инвестиций и налогов, меры по сокращению расходов бюджета.

"В День местного самоуправления встретился с бывшими главами Курска Александром Дегтярёвым, Юрием Ивановым, Анатолием Муравьевым, Сергеем Мальцевым, Александром Закурдаевым, Николаем Овчаровым и Виктором Карамышевым и поздравил их с профессиональным праздником", - написал в своих социальных сетях мэр города Игорь Куцак.

Он отметил, что проблемы и перспективы органов местного самоуправления сегодня волнуют всех без исключения.

"И это объяснимо: повседневная жизнь каждого из нас зависит от эффективности работы «родного» муниципалитета. На этом уровне решаются важные и злободневные вопросы, а также строится будущее Курска", - сказал глава города.

Игорь Вячеславович признался, что ему, как новому мэру, было интересно услышать мнение каждого из бывших глав города о развитии транспортной инфраструктуры, системы здравоохранения и образования, строительстве дорог и жилья, инвестициях, сборе налогов, а также принятии неординарных мер по сокращению расходов бюджета, изысканию внутренних резервов для развития каждой отрасли и другое.

"Я подметил для себя много нового, а в некоторых вопросах даже поспорил с участниками встречи. Мне кажется, наше сегодняшнее общение может стать хорошей традицией, - написал Игорь Куцак. - К великому сожалению, уже ушли от нас такие большие профессионалы, как Виктор Суржиков, Изидор Брыкайло и Владимир Иванов. Мы почтили их память минутой молчания".

Фото: Влад Малышко.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...