В Сеймском округе Курска «Квадра» начала подключение к системе горячего водоснабжения
Свежий номер: 8 июля 2025 (5096)
тираж номера: 2004 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
ПАО «Квадра» завершило гидравлические испытания теплосетей от ТЭЦ-1 и приступило к поэтапному подключению к центральной системе горячего водоснабжения потребителей.

Энергетики должны заново заполнить сетевой водой несколько сотен километров теплосетей, на это уходит не менее суток. Работы начались в ночь на 30 мая.

В «Квадре» подчеркнули, что после заполнения трубопроводов подавать горячую воду в жилые дома будут непосредственно жилищные организации.

Опрессовка тепловых сетей в Сеймском округе началась 17 мая. «За две недели энергетики испытали на прочность все трубопроводы, подключенные от ТЭЦ-1, устранили на теплосетях 43 повреждения, а также планово отремонтировали генерирующее оборудование станции», - сообщили в ПАО «Квадра».

Фото: ПАО «Квадра».
  • Комментарии
Загрузка комментариев...