За неделю более 20 нарушений выявлено во время рейдов по соблюдению правил благоустройства, сообщил глава города на еженедельной планерке в Доме Советов.
Собственникам объектов были направлены уведомления об устранении нарушений.
На совещании глава города сообщил о работе служб ЖКХ. В данный момент улицы и магистрали, остановки и дворы убирают 70 рабочих. Всего используется 50 единиц специализированной техники.
Дорожные служащие убирают лестничные сходы, чистят остановки.
На прошлой неделе специалисты провели ямочной ремонт на Клыкова, Сумской, Студенческой, Верхней Луговой и проспекте Победы.
Также на прошлой неделе продолжился осмотр дворовых территорий. Мэр города назвал управляющие компаний, которые плохо справляются с обязанностями. Это УК ТСЖ «Майский 24», УК «Хрущева 21» и УК «Аврора +».
В областном центре на 14 объектах восстановили электроснабжение. Специалистам не удалось провести работы возле детского сада №70. На этой неделе работы будут завершены.
- Комментарии