В Курске на Планерной закончен капитальный ремонт дороги
Свежий номер: 26 июня 2025 (5093)
тираж номера: 3450 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+

В Курске закончен комплекс работ по капремонту проезжей части на улице Планерной. Восстановление объекта проходило по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

На улице Планерной до ремонтных работ асфальт был покрыт трещинами, выбоинами и пучинообразованиями. Специалисты фрезеровали покрытие, а прочие дефекты убрали  через укладку выравнивающего слоя асфальта. На дороге обновили бордюр, поменяли канализационные люки.

Дорога на улица Планерной — путь к городскому автовокзалу, политехническому колледжу, двум школам и ЮЗГУ. Она длиной 1 километр и площадью покрытия больше 5,5 тысяч квадратных метра.

В рамках нацпроекта «БКД» за 2023 на 36 курских дорогах выполнят восстановительные работы. Общая протяженность объектов — около 39 километров.

Фото предоставлено администрацией города Курска

  • Комментарии
Загрузка комментариев...