С 9 по 14 августа из Курска в Москву ежедневно проследует дополнительный поезд
Свежий номер: 31 июля 2025 (5103)
тираж номера: 3474 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+

В управлении «РЖД» сообщили о запуске дополнительного поезда из Курска в Москву. Время отправления — 20:20. Помимо этого, изменены маршруты других поездов для обеспечения безопасности пассажиров.

Поезд с направлением Адлер–Калининград №360/359 с 7 по 12 августа вместо участка Льгов–Курчатов–Брянск проследует по участку Курск–Орёл–Брянск. Однако высадка пассажиров будет недоступна на ряде станций, в числе которых Курчатов, Льгов–Киевский и Дмитриев–Льговский.

Изменения также коснулись поезда №141/142 с направлением Курск – Москва: с 8 по 13 августа маршрут сложится следующим образом: вместо участка Курск–Льгов–Михайловский Рудник–Орёл состав проедет по участку Курск–Поныри–Орёл. Посадка и высадка пассажиров не допускается на станциях Курчатов, Конышевка, Снижа, Рышково и некоторых других.

Также в «РЖД» сообщили, что возврат билетов с посадкой или высадкой на стоп-станциях, указанных выше, в эти даты осуществляется без дополнительных сборов и плат.

Фото сообщества «Курский транспорт».

  • Комментарии
Загрузка комментариев...