В Курске восстановили качели на Герцена
Свежий номер: 21 апреля 2026 (5177)
тираж номера: 2003 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
В Курске восстановили качели на Герцена
По информации комитета городского хозяйства Курска, в парках и скверах областного центра продолжаются регулярные работы по благоустройству и уборке общественных пространств. Работы ведутся ежедневно.

С утра наводят порядок 18 рабочих и 4 единицы техники. Они приводят в порядок урны, подметают дорожки, ухаживают за газонами и выполняют другие общие работы по содержанию зеленых зон. Кроме того, специалисты занимаются ремонтом малых архитектурных форм.

Так, недавно подрядчики восстановили качели на ул. Герцена — на это обратили внимание местные жители. 

Такая планомерная работа особенно актуальна сейчас, когда погода становится лучше и все больше жителей выходят на прогулки, ведь чистота и уют в парках способствуют хорошему настроению горожан. 

Фото предоставлено администрацией Курска


  • Комментарии
Загрузка комментариев...