В течение дня будут работать мастер-классы от специалистов ГКЦ «ЛИРА», ремесленников «Ярмарки мастеров – «МАЛИНА СОЛОВЬИНОГО КРАЯ» и Союза предпринимателей и ремесленников Курской области.
Участники смогут заниматься рукоделием, в том числе плести, лепить и расписывать. Для пожилых гостей будет организована презентация по мобильной грамотности и способам защиты от мошенничества.Во второй половине дня в Амфитеатре состоится открытый городской фестиваль «Когда поет душа». В нем примут участие творческие коллективы муниципальных и областных учреждений культуры.
Сразу после фестиваля будет показан фильм «Каруза» в рамках проекта «ЮнКинПарк», организованного при поддержке Администрации города Курска, Комитета культуры и туризма города Курска и кинотеатра «Юность».
Организаторы приглашают посетителей взять с собой пледы и хорошее настроение для душевного и звездного вечера.
Возрастное ограничение: 0+
Фото из соцсетей Фестивали на «Полугоре»
- Комментарии
Загрузка комментариев...