Первый заместитель руководителя администрации области Олеся Дворцова рассказала об итогах инспекции общественных пространств города за неделю.
В некоторых местах остаются недостатки, но по большинству проверенных объектов заметно, что работы по содержанию территорий стали качественнее. О проблемных точках администрацию города уведомили.
Фото из архива «ГИ»
- Комментарии
Загрузка комментариев...