По поручению главы города Евгения Маслова остановки на улице Радищева покрасили, отмыли от старой рекламы и восстановили на них сломанные ограждения.
Помимо этого, новое ограждение сегодня установили под Сумским мостом, которое повредили во время ДТП.
Ежедневно рабочие промывают дорожное полотно от пыли при помощи спецтехники и косят газоны.
Фото предоставлено администрацией города Курска
- Комментарии
Загрузка комментариев...