В социальных сетях куряне жалуются на отсутствие холодной воды на улице Энгельса. Городской комитет ЖКХ пояснил ситуацию.
С вечера 24 июня аварийные бригады работали в районе ИнстепСити. Специалисты «Курскводоканала» полностью устранили проблему. Холодное водоснабжение восстановлено.
В других домах на улице Энгельса восстановили и проверили все соединения и запорную арматуру. Давление в системе начало повышаться.
По состоянию на 17:00 давление достигло 1,5 АТМ. Этого показателя достаточно для включения и стабильной работы насосного оборудования в домах этажностью более 5 этажей.
Работы по регулировке и настройке гидравлического режима продолжаются.
В «Курскводоканале» отметили, что к 21:00 запланирован контрольный замер давления по району для оценки ситуации.
Фото сгенерировано нейросетью
- Комментарии
Загрузка комментариев...