В привокзальной части Курска испытание теплосетей перенесли на 1–21 июля
Свежий номер: 23 июня 2026 (5195)
тираж номера: 2000 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
В привокзальной части Курска испытание теплосетей перенесли на 1–21 июля

Гидравлические испытания теплосетей на территории котельной 113 квартала МУП «Гортеплосеть» в привокзальной части Железнодорожного округа проведут с 1 по 21 июля.

В филиале «РИР Энерго» сообщили, что график работ перенесли по согласованию с администрацией города. Ранее планировалось проверить состояние труб с 22 по 27 июля, но с учетом поступающих жалоб от жителей района на качество горячей воды даты сдвинули.

Сначала специалисты выполнят промывку теплосетей, затем проверят трубопроводы давлением воды на прочность и плотность. Выявленные повреждения ликвидируют. В ходе первого этапа, касающегося подготовки труб, отключения горячей воды проведут поэтапно в каждом жилом квартале.

МУП «Гортеплосеть» параллельно займется профилактическими работами на оборудовании котельной 113 квартала.

Фото из архива «ГИ»

  • Комментарии
Загрузка комментариев...