Евгений Маслов проинспектировал благоустройство остановок в Курске
Свежий номер: 10 сентября 2026 (5218)
тираж номера: 3167 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Евгений Маслов проинспектировал благоустройство остановок в Курске
В своих соцсетях Евгений Маслов поделился, что во время объезда по Железнодорожному округу, вместе с председателем комитета ЖКХ Николаем Малаховым проверил, как обустраивают остановки. 

Работы уже ведутся полным ходом на улицах: Республиканская,  Станционная.

Глава Курска отметил, что на объектах развернулась активная фаза строительства. Специалисты выполняют полный комплекс работ.  Готовят площадки для новых павильонов. Дальше смонтируют современные остановочные комплексы. Кроме того, сотрудники подрядной организации проведут спил, валку и корчевку деревьев для обеспечения безопасности и удобства пассажиров.

— Обновленные остановки станут не только красивыми, но и более комфортными и безопасными для горожан, — рассказал Евгений Маслов. 

Глава города поручил Николаю Малахову держать работы на контроле и при приемке работ обращать внимание, насколько качественно все выполнено.

Фото: Рина Горлова / «Городские известия»


  • Комментарии
Загрузка комментариев...