В Курске горячая вода вернулась в дома на Гагарина, Пучковке и Карла Маркса
Свежий номер: 6 октября 2026 (5225)
тираж номера: 2400 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Оформить подписку
16+
В Курске горячая вода вернулась в дома на Гагарина, Пучковке и Карла Маркса

Глава города Евгений Маслов сообщил, что продолжается работа по обращениям жителей, которые поступают через Центр управления регионом.

– На прошлой неделе большинство обращений было связано с подачей горячего водоснабжения. Мы на постоянной связи с ресурсоснабжающими организациями, – пояснил Евгений Николаевич.

Он сообщил, что аварию на трубопроводе, из-за которой отсутствовала холодная вода на Магистральном проезде, улице Гагарина и других адресах Сеймского округа, постарались устранить оперативно.

По поводу горячему водоснабжению «РИР-Энерго» информирует:

– Улицы Дзержинского, 4, Красная площадь, 2/4, Урицкого, 20 и 22: ремонт завершат до 15 октября.

– Улица Пучковка, 108Б, 17В и 19А: АО «РИР Энерго» ничего не ограничивало, поэтому обращайтесь в вашу управляющую компанию.

– Улица Звездная, 3, 5 и 7: повреждения квартальной теплосети завершат к 15 октября.

На 11 октября ГВС восстановили в домах на улицах Гагарина, Пучковка, Карла Маркса, 70/5, 71а и 31а.

Также с 12 октября соцобъекты начнут подключать к отоплению по графику. Детские сады № 99, 9, 33, 12 и 116 подали предварительные заявки на подключение, как и Курский государственный университет.

Фото из архива «ГИ»



  • Комментарии
Загрузка комментариев...