16-летняя курянка Диана Кутепова стала обладательницей звания «Мисс Курск-2023»
Свежий номер: 23 апреля 2024 (4970)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+

Вчера, 3 февраля, в КЦ «Свиридовский» прошёл конкурс «Мисс Курск-2023».

Претендентками на такое почётное звание стали 34 модели. Среди них были не только курянки, но и жительницы Медвенского, Советского и других районов Курской области.

Девушки приняли участие в шести показах: дефиле в купальниках, выходы в народных костюмах, вечерних и «маленьких чёрных» платьях, спортивном и пижамном стиле.

Кроме того, модели должны были поразить жюри не только своей красотой, но и знаниями и чувством юмора. Для девушек был проведён интеллектуальный и творческий конкурсы, во время которых они отвечали на различные вопросы ведущих и представляли свои творческие номера.

По результатам голосования членов жюри, обладательницей звания «Мисс Курск» стала 16-летняя Диана Кутепова. Девушка получила приоритетное право представлять наш регион на всероссийских конкурсах красоты.

Другие участницы мероприятия были награждены почётными лентами «Мисс элегантность», «Мисс краса Черноземья», «Мисс женственность» и другими. Вручали их девушкам министр культуры Курской области Юлия Полетыкина и организатор конкурса Надежда Зайцева.

Фото: Анна Свеженцева.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...