В Курске поддерживают местных мастеров-ремесленников
Свежий номер: 1 сентября 2026 (5215)
тираж номера: 2000 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
В холле гостиницы «Центральная» представлена выставка произведений мастеров, на которой можно увидеть уникальные сувенирные изделия ручной работы. Среди экспонатов — сувениры из дерева с художественной росписью, фирменный купажированный курский чай, изделия из ваты.

Евгений Маслов рассказал, что в городской комитет экономического развития и предпринимательства обратилась учительница изобразительного искусства одной из курских школ. В свободное время она своими руками создает ватные игрушки. Также вместе с детьми она проводит время на мастер-классах, изготавливая красивые изделия.

«Приглашаю вас посетить курскую выставку: каждый здесь найдет что-то по душе себе или в подарок близким», — обратился к курянам Евгений Маслов.

Фото из соцсетей Евгения Маслова
  • Комментарии
Загрузка комментариев...