В городскую казну поступят 2 миллиарда
Свежий номер: 23 апреля 2024 (4970)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


Первый заместитель главы администрации города Николай Цыбин пояснил, что мусор и намывы появляются из-за земляных работ, связанных с ремонтом электросетей, и заверил, что порядок на объектах наведут в ближайшие дни.
Рассмотрели на планерке и ситуацию с обустройством сквера имени Михаила Булатова. На площадке уже укладывают газон, монтируют дополнительные фонари и сам бюст-памятник. По данным Николая Цыбина, работы в сквере завершат к концу недели.

55% – готовность города к зиме. Это на 9% больше, чем неделю назад. Готовность многоквартирных домов к зиме – 49%, ресурсоснабжающих организаций – 70%, соцсферы – 46%

Заместитель главы администрации Курска Эдуард Кудрявцев отметил, что на заседании Горсобрания состоится уточнение муниципального бюджета на 2021 год почти на 2 млрд рублей. По его словам, столь масштабное уточнение происходит впервые за последние годы. Эдуард Анатольевич призвал коллег максимально дисциплинированно подойти к предстоящей работе с финансами.
Дорога на улице Бойцов 9-й дивизии готова на 98%. Об этом доложил заместитель главы администрации города Василий Волобуев.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...