Делегация Курской области продолжает работать на ПМЭФ
Свежий номер: 26 июня 2025 (5093)
тираж номера: 3450 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+

Губернатор Роман Старовойт в своем тг-канале рассказал об итогах сегодняшнего дня на Петербургском международном экономическом форуме.

Так администрация Курской области и АО «Газпромбанк» заключили Соглашение о сотрудничестве. В планах - совместная деятельность по социально-экономическому развитию региона, а также привлечение инвестиций в экономику.

Также Роман Старовойт встретился с руководством АО «Дорожно-строительная компания «АВТОБАН». На встрече обсудили строительство Северного обхода Курска. По словам губернатора, компания предлагает реализовать данный проект в рамках концессионного соглашения.

Сотрудничество Курской области и Санкт-Петербурга на 2022-2025 годы Роман Старовойт обсудил с губернатором северной столицы Александром Бегловым. Достигнутые договоренности закрепили подписанием соответствующего документа. Регионы планируют сотрудничать в торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном направлениях.

Фото: тг-канал губернатора Курской области Романа Старовойта

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ