Курский губернатор принял участие в голосовании, выбрав дистанционную форму
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Курский губернатор принял участие в голосовании, выбрав дистанционную форму
Губернатор Курской области Роман Старовойт выразил свою позицию, отдав голос на выборах депутатов нового состава Курского городского собрания. Он выбрал дистанционную форму голосования.

Он об этом рассказал на страницах в социальных сетях.

Являясь жителем города Курска губернатор участвовал в выборе депутатов нового состава Курского городского собрания. 

Он отметил удобство дистанционного голосования.

Также напомнил, электронное голосование в Курской области первый раз было применено в 2020 году. Оно отлично себя зарекомендовало. 

Губернатор рассказал, что те, кто не успел подать заявку для онлайн-голосования на предстоящих выборах, могут сделать выбор в традиционной форме.

Позиция губернатора заключается в том, что нельзя оставаться в стороне и быть равнодушными. Нужно быть активнее. Ведь от депутатов зависит будущее нашего областного центра. Роман Старовойт уверен, что есть достойные кандидаты в Курское Горсобрание, искренне желающие стабильного развития городу и региону, и готовые приложить к этому максимум знаний и усилий.

Голосование на территории Курской области будет проводиться в течение трех дней с 9 по 11 сентября с 8 утра до 8 вечера. Дистанционно можно голосовать круглосуточно.

Губернатор напомнил, что всего в регионе проходят 74 кампании. Жителям предстоит выбрать, в том числе, депутатов Курского городского собрания, депутатов Представительного Собрания и главу Льговского района, Железногорской и Щигровской городских дум, Представительного Собрания Касторенского района, .

Фото из социальных сетей губернатора Курской области


  • Комментарии
Загрузка комментариев...