УК Курска получили замечания по поводу содержания укрытий
Свежий номер: 21 марта 2024 (4961)
тираж номера: 4050 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
УК Курска получили замечания по поводу содержания укрытий

В Курской области проверили в очередной раз укрытия. Практически все замечания устранены. Однако, есть еще замечания, поступающие в социальных сетях. На еженедельной планерке Роман Старовойт озвучил некоторые проблемы.

В Курской области комиссия проводила проверку укрытий и подвальных помещений. В ходе проверочных мероприятий был сформирован перечень замечаний. На прошедшей неделе прошла дополнительная проверка. По отчетам видно, что недочеты устранили, сообщил губернатор на планерке. Но в социальных сетях появляется информация о недостатках на некоторых объектах. Так, жители пишут, что на улице Гагарина, 26а затоплен подвал.

В подвале на проспекте Энтузиастов, дом 5 УК до сих пор не убрала мусор. На улице Интернациональной, 8а УК должна была привести в порядок помещение, но не сделала уборку. В многоквартирном доме в переулке Ольховском отмечено затопление подвала, на улице Скорятина, 122а на входе в подвал нет двери, на улице Республиканской, 5б  в подвале есть крысы. В домах на Черниховского, 60  и Энгельса, 105  жильцы жалуются на затопление подвала.

Все адреса взяты на контроль, работа с УК будет проведена. Недостатки должны быть устранены, дал поручение губернатор.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...