Сотрудников администрации Курска наградили в честь Дня местного самоуправления
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Сотрудников администрации Курска наградили в честь Дня местного самоуправления

В «Свиридовском» проходит торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

В местном самоуправлении региона трудятся 347 глав муниципалитетов, нормотворческой деятельностью в муниципальных образованиях всех уровней занимаются более 3600 депутатов.

Наиболее отличившихся муниципальных служащих наградил губернатор Роман Старовойт. В их числе - заместитель главы администрации города Ольга Гранкина, заместитель председателя комитета внутренней политики администрации Курска Людмила Долженкова.

- Вся вертикаль власти начинается с местного самоуправления. Вы лучше знаете проблемы, которые имеются на вашей территории. Это понимает и президент, и мы на уровне правительства региона. Воспринимаем вас как часть одной команды. Надеюсь, вы это чувствуете, - обратился губернатор к виновникам торжества.

Заместитель исполнительного директора совета муниципальных образований Курской области Ольга Болдырева вручила и.о. главы администрации Курска Николаю Цыбину награду за победу областного центра в региональном конкурсе СМОКО на звание «Лучшее муниципальное образование за 2022 год». Наш город - в числе лучших муниципальных образований среди городских округов.

Фото автора.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...