Губернатор Курской области назвал победу главной целью народа России
Свежий номер: 28 сентября 2023 (4911)
тираж номера: 3890 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Губернатор Курской области назвал победу главной целью народа России

Отвечая в прямом эфире на вопрос, как изменился регион за полтора года проведения СВО, губернатор Роман Старовойт напомнил, что с апреля прошлого года действует «жёлтый» уровень террористической опасности.

«Создан оперативный штаб. В режиме реального времени мы принимаем взвешенные решения по обеспечению безопасности. Обстрелы со стороны Украины не прекращаются. К сожалению, есть пострадавшие, есть разрушения — это сотни домов. Сформированы бригады, которые оперативно выезжают на последствия обстрелов, есть запас строительных материалов», — перечислил глава региона.

Губернатор поблагодарил оперативные службы, волонтеров, неравнодушных курян за большой вклад в обеспечение безопасности и вклад в победу.

«И гражданские, и военные чувствуют сейчас себя одной семьей. Наша общая задача — победа, возвращение к мирной жизни», — подчеркнул Роман Старовойт.

Фото: Рина Горлова

  • Комментарии
Загрузка комментариев...