С курского пляжа спасатели удалили группу подростков
Свежий номер: 6 июня 2023 (4878)
тираж номера: 2430 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
С курского пляжа спасатели удалили группу подростков
Инспекторы ГИМС Главного управления МЧС России по Курской области продолжают проводить рейды по водоемам области. Так, с пляжа в парке «Боева дача» была удалена группа подростков.

Во время патрулирования реки Тускарь спасатели заметили купающихся ребят. Юные куряне наперебой рассказывали инспекторам о правилах безопасности, по каким телефонам обращаться в случае ЧП. Выяснилось, что большинство детей прекрасно плавают. Вот только оказалось, что родители подростков не в курсе, где находятся их чада. Так что, несмотря на прекрасные знания и навыки, ребятам пришлось собрать свои вещи и уйти с пляжа.

 Курские инспекторы напоминают о том, что к водоемам дети должны подходить только в сопровождении взрослых. С начала купального сезона с пляжей региона было удалено 380 детей без сопровождения взрослых.

 Фото: ГУ МЧС России по Курской области

  • Комментарии
Загрузка комментариев...