Полицейские доложили о дорожной ситуации в Курске и области
Свежий номер: 6 июня 2023 (4878)
тираж номера: 2430 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Полицейские доложили о дорожной ситуации в Курске и области

По официальным данным, за 23 декабря 2021 года на территории Курской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с пострадавшим. Ранение в нем получила женщина-водитель.   

Авария случилась в Курске. Примерно в 18:15, вблизи д. 7 Кривецкого переулка женщина-водитель, управляя  «Киа Рио», двигаясь по Кривецкому  переулку со стороны улицы Малых в сторону Поста Кривец, допустила столкновение с  движущимся в попутном направлении «Ауди А4». Из-за удара «Ауди А4» по инерции столкнулась с «Рено Меган». В результате ДТП водитель «Киа Рио» госпитализирована с травмами. 

Всего в Курской области 23 декабря зарегистрировано  20 ДТП с материальным ущербом.

Уточняется, что за нахождение в состоянии опьянения отстранены от управления техническими средствами (ТС) четыре водителя, четыре автомобилиста отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. 

Также, сотрудниками полиции было выявлено 79 пешеходов, нарушивших правила дорожного движения..

Всего в регионе выявлено 1031 административное  правонарушение.

Фото из открытых источников

  • Комментарии
Загрузка комментариев...