В Курской области суд вынес меру пресечения мужчине, убившему в ссоре свою тёщу
Свежий номер: 1 июля 2025 (5094)
тираж номера: 2004 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+

В Курской области Обоянский районный суд заключил под стражу местный житель, обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть его бывшей тёщи.

Суд удовлетворил ходатайство следователя Солнцевского МСО СУ СК РФ по Курскому региону об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении ранее судимого 51-летнего курянина, обвиняемого в смерти матери бывшей супруги.

Из материалов дела следует, что на почве сложившихся неприязненных отношений обвиняемый нанёс женщине не менее четырёх ударов фрагментов доски в область головы, от чего та скончалась. 

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца. Постановление в законную силу не вступило.

Фото: Объединённая пресс-служба судебной системы Курской области.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...