В Курске на Малой Новоселовке в жилом доме загорелся матрас
Свежий номер: 29 июля 2025 (5102)
тираж номера: 2004 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+

Днём 6 ноября на улице Малая Новоселовка случился пожар в жилом доме.

Четыре пожарно-спасательные группы были направлены на место происшествия: ПЧС №1, 2, 4, 5 города Курска. Полицейские, бригада скорой помощи, работники электросетей и газовой службы также присутствовали.

В течение минуты спасатели локализовали и ликвидировали пожар. Выяснилось, что на площади 1 квадратный метр горел матрас. К счастью, пострадавших нет.

В тушении огня принимали участие 23 человека и 8 единиц техники, в том числе 14 пожарных и 4 машины от МЧС России. В данный момент причины возникновения пожара и принесённый ущерб устанавливаются.

В ГУ МЧС России по Курской области напоминают гражданам, что Единый номер вызова экстренных служб «112» работает круглосуточно. Единый «телефон доверия» регионального ГУ МЧС России – 8-4712-51-00-22. Обращайтесь к спасателям в случае, если оказались в непростой жизненной ситуации.

Фото: ГУ МЧС России по Курской области.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...