Днём 6 ноября на улице Малая Новоселовка случился пожар в жилом доме.
Четыре пожарно-спасательные группы были направлены на место происшествия: ПЧС №1, 2, 4, 5 города Курска. Полицейские, бригада скорой помощи, работники электросетей и газовой службы также присутствовали.
В течение минуты спасатели локализовали и ликвидировали пожар. Выяснилось, что на площади 1 квадратный метр горел матрас. К счастью, пострадавших нет.
В тушении огня принимали участие 23 человека и 8 единиц техники, в том числе 14 пожарных и 4 машины от МЧС России. В данный момент причины возникновения пожара и принесённый ущерб устанавливаются.
В ГУ МЧС России по Курской области напоминают гражданам, что Единый номер вызова экстренных служб «112» работает круглосуточно. Единый «телефон доверия» регионального ГУ МЧС России – 8-4712-51-00-22. Обращайтесь к спасателям в случае, если оказались в непростой жизненной ситуации.
Фото: ГУ МЧС России по Курской области.
- Комментарии