В Курске задержан подозреваемый в грабеже двух школьников
Свежий номер: 15 октября 2026 (5228)
тираж номера: 3600 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Оформить подписку
16+

Днем на пересечении улиц Большевиков и Ломоносова незнакомец подошёл к учащимся начальной школы и, угрожая насилием, потребовал отдать телефоны. Дети рассказали о происшествии родителям, которые сразу обратились в полицию.

Личность подозреваемого установлена. Ранее он был судим за аналогичное преступление.

На раскрытие преступления был ориентирован весь личный состав курской полиции. По составленному фотороботу задержать фигуранта удалось в кратчайшие сроки. Ранним утром сотрудник отдельного батальона патрульно-постовой службы ехал после дежурства домой и на улице 50 лет Октября увидел человека, подходившего под описание.

Мужчину доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания. Похищенное изъято. Собранные материалы передадут в следственные органы для рассмотрения и принятия решения.

Фото: скриншот из видео УМВД России по Курской области.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...