В Коренево от атаки дрона в автомобиле погибла женщина
Свежий номер: 15 октября 2026 (5228)
тираж номера: 3600 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Оформить подписку
16+
От полученных ран пострадавшая скончалась на месте.
В Коренево беспилотный летательный аппарат с функцией FPV совершил атаку на гражданский автомобиль, в котором находилась женщина. В результате атаки женщина погибла. В настоящее время устанавливаются её личность и обстоятельства происшествия.

Также противник нанёс удар по посёлку Марьино в Рыльском районе. В результате обстрела были повреждены окна и балконные рамы в 14 квартирах многоквартирного дома и одно окно в квартире в доме по адресу ул. Сироткина, 9. К счастью, никто из жителей не пострадал. Коммуникации не были нарушены.

В ближайшее время будут заменены повреждённые окна, а люди, проживающие в пострадавших квартирах, будут уведомлены. Завтра утром сотрудники администрации уберут территорию вокруг дома, — сообщил врио губернатора Курской области Александр Хинштейн.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...