В результате оперативного розыска Госавтоинспекция установила личность женщины, которая, управляя автомобилем Mazda-6, на проспекте Дружбы наехала на несовершеннолетнего велосипедиста и покинула место происшествия.
ДТП произошло днем 22 июня. Ребенок 12 лет получил травмы, но все же смог дать показания: его сбила машина черного цвета, за рулем находилась девушка. Выяснилось, что речь идет о 28-летней местной жительнице, и на момент произошедшего ее водительское удостоверение было просроченным.
Полицейские составили административные материалы в отношении курянки за вождение без прав, оставление места ДТП и отсутствие страхового полиса.
По информации УМВД России по Курской области, за 6 месяцев 2026 года в областном центре произошло 12 дорожных происшествий, с мест которых водители скрылись.
Фото из архива «ГИ»
- Комментарии