Губернатор Александр Хинштейн рассказал об оперативной обстановке в регионе за минувшие сутки.
Средства ПВО с 9:00 3 августа до 9:00 4 августа перехватили 179 беспилотников ВСУ различного типа. Кроме этого, 91 удар артиллерией и 15 – взрывчаткой совершено по отселенным районам.
В ходе атак погибших и пострадавших нет.
В Рыльском районе в деревнях Рыжевка и Тереховка уничтожены два дома, на хуторе Звягин поврежден грузовой автомобиль, в селе Щекино – автомобиль и комбайн, а в поселке Марьино – фасад здания и крыша.
В поселке Прямицыно Октябрьского района затронуло объект энергетики.
В селе Илек Беловского района в одном доме повреждена крыша, в другом – остекление. В селе Белица ВСУ попали в объект энергетики, а в слободе Белой – в окна и фасад магазина автозапчастей, а также фасад, остекление и забор дома.
В Хомутовском районе в селе Калиновка повреждены два автомобиля, фасад и остекление дома, в селе Жеденовка – остекление дома и автомобиль.
- Комментарии